Лимфоузлы увеличились что делать?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад заметил два лимфоузла воспалённых. На затылке, ближе к шее, между ним разтояние 1-1,5 Размер где-то в горошину, не болят, подвижны. Чувствую себя отлично! Боюсь ВИЧ, был половой контакт 3,5 года назад. К врачу что-то ни как не пойду, времени нет. Скажите пж что это может быть? Неужели ВИЧ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-06 15:10
Здравствуйте.
Если Вы хотите консультацию по делу, то Вам нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов, сдать общий анализ крови и обратиться на прием к хирургу. Если Вы отказываетесь от медицинской помощи, тогда зачем писать на медицинский сайт?
Всего доброго.
Платная консультация
Макс 2017-09-06 16:34
Возможно ли это ВИЧ инфекция?
Макс 2017-09-06 22:37
А что это может быть?
Лимфаденит.
Беседа закончена, выполняйте рекомендации.)))