Увеличились лимфоузлы на шее

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит бронхит
Здравствуйте, увеличились лимфоузлы на шее примерно 10 дней назад, кроме их ничего не болит. С середины мая проходил лечение простатита 2 курса антибиотиков почти по месяцу каждый с перерывом 2 недели последний препарат принял 11.08. , подскажите ити на приём к врачу или подождать 2 недели пока восстановится флора чтобы здать анализы, попутно у меня ещё постоянно повышеное давление примерно 160/100 но в основном чуть ниже и частые головные боли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-13 20:12
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови и показаться хирургу по поводу лимфаденита.
Удачи.