Лимфоузлы увеличены

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад с боку шеи нащупала припухлость, как давно она там сказать не могу, сделала узи: единичные лимфоузлы с лева и справа до 1,5*0,5см, структура не нарушена, дифференцирование "кора-центр" сохранено, заключение: узи признаки 2-хстронней лимфоаденопатии. ОАК норма, ОАМ норма, Биохимия крови норма за исключением билирубин 54, узи жкт, щитовидки, молочных желез, лимфоузлом подмышек -без патологий; фгдс - рубец от язвы 12-перстной кишки, ВИЧ, сифилис, гепатиты отрицательно. Месяца 3 держится температура 37-37,3. НЕ болела орви 6 месяцев точно. Пол года - год назад были проблемы с деснами (воспаление), так же были боли в области уха не частые. Скажите какие еще мне анализы необходимо сдать к какому врачу обратится, изматывает постоянная температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-18 14:12
Здравствуйте.
Обратиться нужно к онкологу для наблюдения и решения вопроса о биопсии лимфоузла.
Удачи.