Увеличены лимфоузлы на шее, лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже полгода увеличены лимфоузлы на шее. Сдала клинический анализ крови. Все показатели в пределах нормы, кроме Лимфоцитов - 47 (норма 19-37) и нейтрофилов 40 (норма 47-72). Что это может быть? Ничего не беспокоит, не болит. Только лимфоузлы мешают.
Заранее благодарю за ответ.
Теги: увеличены лимфоузлы и повышены лимфоциты
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-13 18:09
Здравствуйте.
Все может быть. Обратитесь для осмотра к онкологу.
Удачи.