Увеличены лимфоузлы

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течении 4х месяцев начали прощупываться лимфоузлы шейные, надключичные, подмышечные, паховые, на узи все узлы нормальной величины, патологий не выялено, кл. Ан. крови в норме, лор органы и стоматология в норме, Какова может быть причина их увеличения? И есть ли лимфоузлы возле глаз ниже слезного канала на кости? Или возможно это какаято связка? Проупывается шарик не большой, не движится. Спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-26 19:02
Здравствуйте.
В случае внезапного и системного увеличения лимфоузлов показана консультация онколога с принятием решения о биопсии. Осмотр онколога рассеет все Ваши сомнения и вопросы.
Удачи.