Лимфоузлы увеличены, отклонения в крови

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в течение года увеличены шейные, подмышечные лимфоузлы. При пальпации безболезненны. На УЗИ сегодня обнаружен также лимфоузел в области ворот печени 15×7 мм. По результатам анализа крови лимфоциты 50% и нейтрофилы 39%, лейкоциты 4.69. Рентген огк в норме. Может ли это быть онкологией? Очень страшно, кормлю ребенка 1 год и 9 месяцев.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-24 22:05
Здравствуйте.
Наличие онкологии маловероятно.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности проведения биопсии наиболее проблемного лимфоузла.
Всего хорошего.