Лимфоузлы увеличены на шее справа

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня на шее с правой стороны увеличены лимфоузлы, это около 3 месяцев, что это может быть?
Очень переживаю по этому поводу, они не болят вроде никакого дискомфорта не доставляют, есть проблемы с органами дыхания, с рождения проблемы с носом, я им практически не дышу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-21 07:00
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и описания УЗИ лимфоузлов.