Лимфоузлы на шее справа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Добрый день! Мне 57 лет. Заболело горло, через несколько дней воспалился узел, справа, на шее. С 16 по 22 пропила антибиотик, но узел не рассосался. Прошу совета в эффективном лечении. Спасибо. Да хранит вас, ГОСПОДЬ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-27 15:14
Здравствуйте.
До лечения важна правильная диагностика. Нужно сделать УЗИ увеличенного лимфоузла, сдать общий анализ крови, показаться хирургу и выполнять его рекомендации.
Всего доброго.