Лимфоузлы, температура, рак?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, более 5 лет беспокоют лимфоузлы(под ухом, на шее). Они подвижны, безболезненны. Делала узи, размер 1 см. Сдавала 100 раз общий анализ крови-все в норме. Они меня вообще не беспокоят. Но недавно началась подниматься температура, не каждый день, но часто ~37,2-37,7 max.,без каких либо симптомов.
Подскажите, пожалуйста, что это могло бы быть? Может ли у меня быть рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-05 11:47
Здравствуйте.
Точный диагноз можно поставить после пункции лимфоузла.