Воспаление лимфоузлов при раке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в мае этого года у меня диагностировали плоскоклеточный рак анального канала сТ3N0M0. Прошла лечение химолучевой терапией. Лечение закончила 4 августа. Мрт и кт назначено на 10 ноября. В эти выходные сильно воспалились лимфоузлы на голове: на затылке, на шее и около правого уха. Всё налалось вчера, сегодня боль и воспаление усиливаются. Температуры нет. Каких либо еще жалоб нет. Что мне делать? Какие анализы сдать?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Пропейте ибупрофен 3-5 дней. Сдайте ОАК. Сделайте УЗИ даных лимфоузлов.