Воспаление лимфоузлов, хронический лимфаденит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лимфаденид
Здравствуйте, У меня как бы хронический лимфаденит, постоянно воспалены лимфоузлы на шее! Мне в марте, поставили воспаление придатков запущенное! Прописали антибиотики, сначала проколола неделю, потом пила 2 месяца по 5дн во время менструации, каждый раз после того как пропивала антибиотики через неделю -полторы, воспаляются лимфоузлы в районе паха, иногда болеют так, что ногу сводит, ни температуры не других симптомов простуды нет. Сейчас нашла несколько маленьких лимфоузлов получается по окружности ноги. Что это? Что мне делать? Это очень плохо?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-13 06:22
Здравствуйте! Вы уверенны, что это лимфоузлы именно по окружности ноги? Я бы посоветовал вам пройти УЗИ для начала, чтобы понять, лимфоузлы это или нет.
Платная консультация
Светлана 2017-06-13 12:08
Да вроде похожи на лимфаузлы. Дотрагиваешься и нога немеет, но потом отходит. А что это еще может быть? УЗИ чего делать? К Какому врачу иди к онкологу? Или терапевту?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-13 12:53
Светлана, УЗИ лимфоузлов, чего же еще. Это может быть липома или фиброма. Лимфоузлы не дают такой симптоматики, что немеет нога. Сходите для начала к терапевту. Онколог с такими вещами даже смотреть вас не будет.
Платная консультация
Светлана 2017-06-13 13:00
Понятно. Спасибо.