Лимфоузлы, температура

Спрашивает: Валентина Подленных
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кисты яичников, остеохондроз
Здравствуйте, у меня третий день температура 37-37.2, воспаляются лимофузлы возле шеи.

Неделю назад у меня из за зуба мудрости было воспаление: гной возле зуба, воспаление лимфоузлов, боль, гнойные пробки на миндалинах, температура.

Все вылечили, воспаление прошло, но сейчас вернулись симптомы, температура держится, лимфоузлы воспалени и небольшая боль в горле.

1) может ли это быть развитие рака какого нибудь зуба или горла?
2) или впринципе сигнализировать о развитии рака в каком то органе?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Описанная симптоматика говорит об инфекционном процессе. Оснований предпологать онкологию нет.