Воспаление лимфоузла левой стороны

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня воспаление лимфоузла с левой стороны, 3 дня болело горло, теперь прошло, но размер лимфоузла не уменьшился, температуры нету, есть боли при повороте шеи, открывание рта, размеры чуть меньше куриного яйца
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как остаточные явления после перенесённого заболевания (боли в горле) и восстановление до месяца.
Но нужно сделать дообследование: общий анализ крови развёрнутый (если есть воспаление - пролечить, нет- наблюдать)
Пока берите Лимфомиазот по 10 кап. 3 раза в день-1 месяц