Воспаленные лимфоузлы инфекция или онко

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, доктор прошу ответить на мой вопрос. Месяцев 3 увеличены лимфоузлы подчелюстные возле самых мочек ушей, справа 24*10 слева 20* 11 болят есть прострелы в ухо и давит в правом ухе и виске есть жжение в голове сверху тоже справа не постоянно эпизодами но часто в горле тоже справа гипермирован валик за небной дужкой побаливает и красный воспалённый была у Лора 4 раза ничего нет кровь лейкоциты были 9.5 пропила антибиотики полимик сейчас 6.8 лимфоциты 33 СОЭ был 4 сейчас 25 но до этого продуло в машине лежала 3 дня с температурой 37.4 (так же есть субфебрильная 36.8 37.2 поднимается с 17 20 вечером) 2 года. Есть проблемы с зубами 2 не удаленных корня слева так же боль справа в лопатке возле позвоночника постоянно.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 10:34
Здравствуйте! По сути вы назвали все признаки увеличения своих подчелюстных зубов, что есть у вас и, к счастью, у вас не может быть онкологии. Лечите кариес, сходите к более грамотному ЛОР-врачу, пусть возьмет мазки из зева - у вас хронический тонзиллит.
Платная консультация
Марина 2017-10-04 19:08
Спасибо за внимание и ответ