Воспаление лимфоузлов без температуры и боли

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,.полгода назад увеличился и заболел лимфоузел в подмышечной впадине. Была высокая температура. Сходил к хирургу и на узи-диагноз лимфаденит. Прописали антибиотики. Вроде все прошло. Но чувствовал все время какой то дискомфорт и легкое покалывание иногда. Сегодня сдал кровь и узи сделал-лимфаденопатия. Кровь-чуть завышены лейкоциты. Боли и температуры нет. И визуально не видно припухлостей. Подскажите что может быть и что делать. И может ли это быть из за травмы руки которая до сих пор еще беспокоит. (был перелом и вроде как еще не сросся или сросся неправильно). Спасибо
Теги: лимфоузел без температуры
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-05-03 17:33
Здравствуйте! Может быть и в связи с травмой! Лимфоаденопатия может оставаться еще какое-то время! Просто наблюдайтесь и этого будет достаточно1 всего доброго!