Лимфоузлы ше

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 5 месяцев назад был увеличен заднешейный лимфоузел из-за фурункула за ухом, потом фурункул прошёл а лимфоузел так и остался, онколог сказал что все нормально, за одним сделала всю шею, мне сказали не переживать и забыть про них а я переживаю что подчелюстные какие то другие от нормы? Я так устала переживать из-за этого всего? Или мне не стоит переживать?!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

10 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-16 18:28
Здравствуйте, что Вас конкретно беспокоит?
Переживать или не переживать? Повода для этого не вижу.
Обратитесь к психологу или психотерапевту.
Платная консультация
Олес 2018-04-16 19:10
То есть патологии у меня нету и я зря заморачиваюсь?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-16 19:12
Да, онкологии лимфоузлов у Вас нет.
Платная консультация
Олеся 2018-04-16 19:32
То есть мне это забыть и не думать о лу как другие врачи говорят?
Олеся 2018-04-17 06:05
?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-17 07:50
Я Вам ответила - у Вас нет онкологии лимфоузлов.
Наблюдайтесь у терапевта. В лечении и наблюдении онколога нет необходимости.
Платная консультация
Олеся 2018-04-17 08:03
У терапевта по поводу чего? И зачем мне психиатр?
Олеся 2018-04-17 08:19
Ме говорят что патологии нету а я реву и реву, переживаю, вы тоже считаете что у меня нет патологии? Да
Олеся 2018-04-17 12:45
По моим данным нет изменений структура и размеров. Аходит в норму?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-17 18:06
Патологии лимфоузлов у Вас нет.
Я Вам рекомендовала консультацию психолога или психотерапевта, но не психиатра.
Это разные врачи.