Лимфоузлы. Серьезно ли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Летом 2018 г заметила что с левой стороны под челюстью увеличены лимфоузлы. Они безболезненны. Обратилась к терапевту . она сказала что ничего страшного. Сделала узи. Сейчас лимфоузлы в таком же состоянии. Скажите пожалуйста это серьезно? Что это может быть. Они не болят
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-21 15:02
Здравствуйте.
У вас нормальные лимфоузлы, которые не требуют никаких мероприятий.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-04-21 15:49
Большой Спасибо