Лимфоузлы, болезнь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, месяц назад были воспалены паховые лимфоузлы, температура, очень плохо было, лечился 7 дней антибиотиками широкого спектра внутримышечно и 3 дня какой то антибиотик по 1 таблетки, суть проблемы: оно прошло, но уже как две недели после лечения по местам где расположены разные лимыоузлы бывает тянет, поднывает, буквально пару секунд и отпускает, на ощупь ничего нет, но раньше такого никогда не было, на глазах сосуды появились, горло начало беспокоить, может ли это быть из-за того что я так серьёзно лечился или может быть не долечил? Вич не может быть, кровь сдавал на 3 день лечения, были только понижены тромбоциты (110) но это есть побочка в антибиотике, очень переживаю, что с организмом что то серьёзно, а к врачу пока не могу сходить
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-24 15:10
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал описания УЗИ лимфоузлов и свежий общий анализ крови.