Лимфоузлы опухли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей, увеличение печени с детства.
Здравствуйте, температура два дня 37.4, ломота, слабость. На 3 день температура 38 и опухли лимфоузлы под челюстью. Сегодня 4 день температура 38 сбила парацетамол и нурофен.
Сдала ОАК и биохимию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-19 18:08
Здравствуйте.
В анализе имеются лейко- и тромбоцитопения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.