Температура, морозит, чешутся и опухают конечности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый! Подскажите как быть, первый день слабость, второй день температура 38,5 морозит, третий температуры нет, но был жидкий стул, начали чесаться и опухать конечности, снижение аппетита на протяжении всего времени. ?
Теги: держится температура и опухают ноги что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 08:08
Здравствуйте.
Нужно срочно показаться врачу, сдать общие и биохимические анализы. А врач определится с лечением, а по Вашему состоянию, и со стационарным лечением.
Удачи.