Опухла рука

Спрашивает: СТАНИСЛАВ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, жена жалуется на головокружение и повышенную температуру. Явно похоже на усус насекомого, рука опухла и чешется. До опухали руки было похоже на укус пчелы или осы. По словам супруги, кто то укусил в маршрутке, произошло около недели назад. Что делать? Какими лекарствами пользоваться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 21:22
Здравствуйте.
Не нужно гадать с диагнозом, можно совершить роковую ошибку. Вызовите Скорую, так будет лучше.
Удачи.