Держится температура, занижены лейкоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня уже была похожая ситуация зимой и весной(анализы прикрепила). Появилась небольшая температура до 37.2 Макс. В начале августа, так как занимаюсь спортом, то изменения все эти чувствую слабостью, жаром. Я сходила сдала анализы(прикрепила). Явных признаков орви нет. Что ещё из симптомов сейчас: чешутся глаза, но меня уверяли давно, что это никак не связано с моими проблемами, так как носитель линз и у меня слезные каналы забиваются(заключ. Офтальмолога). Дней 5 назад случился приступ цистита, он у меня бывает может 2 раза в год, беспокоит дня 2-3 и все. Зимой, когда ситуация такая была с недомоганием и температурой, я связалась с оперирующим меня 2 года назад врачом(удаление миндалин) он прописал мне ликопид и циклоферон колоть. Стало лучше, температура нормализовалась, весной ещё немного было такое состояние и затем прошло. Врач тогда сошёлся на том что вирусняк словила. Мне боязно, что температура вернулась, после операции я целый год не болела, хорошо себя чувствовала. Единственное, что по анализам немного лейкоциты стали заниженными. Может вы сможете разъяснить, что это может быть и как действовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-19 18:06
Здравствуйте.
Это проблемы с иммунитетом. Вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего доброго.