Задержка месячных, слабость, воспалялись лимфоузлы. Что это может быть?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня такая проблема: задержка месячных почти полтора месяца, время от времени кидает в жар, потеют ладони и стопы, но при этом они холодные, изредка тошнит, слабость, хочется спать. Делала тесты на беременность-отрицательно. На протяжении 4 дней была температура 37-37,3. Воспалялись лимфоузлы. В областях где воспалялись лимфоузлы всё тянуло, ломило и жгло. При надавливании на лимфоузлы боли не ощущала. Скажите, что это может быть? К какому специалисту обратиться? Какие анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-19 09:55
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи и обратиться на прием к гинекологу.
Всего доброго.