Лимфоузлы на шее и переживания
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Заболевания: не указаны Здравствуйте, в ноябре у меня был фурункул за ухом и я почувствовала лимфоузел на шее, может они были и раньше но я не замечала, ставят хронический тонзиллит, вот сделала узи и переживаю что лимфоузлы такие, которые описали я их не чувствую! Ещё пью антидепрессанты из-за ипохондрии. Ощущается только один! Я очень переживаю из-за них, стоит ли? ? Или оставить все как есть? И вообще они должны чувствоваться, то я трогала у родных то есть у всех почти, мои размеры в норме?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-02 18:29
Здравствуйте. Размеры лимфоузлов в норме до 1,5 см.