Лимфоузлы это рак?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тромбоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на УЗИ обнаружили два лимфатических узла в брюшной полости и один забрушиной. УЗИ делали нижней полой вены. У меня был тромбоз. Вопрос это рак? Да? Узлы эти.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

7 ответов

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Вишня 2020-06-12 15:07
Где описаны найденные лимфоузлы? Почему была удалена селезенка?
Вишня 2020-06-12 21:27
В заключении написано лимфаденопатия. А так только на словах сказали, что два в брюшной полости и один за брюшной. Селезенку удалили еще 1995 году. Я упала с качели был разрыв, и ее удалили.
Если лимфоузлы больше 1см, желательно сделать КТ ОБП.
Вишня 2020-06-12 21:40
Если меньше? То не стоит беспокоиться?
Если меньше 1см, то дообследования не нужны.