Образование в шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на УЗИ лимфо узлов шеи обнаружили образование. Направили на кт с контрастом. Ждать ещё долго. Подскажите что это может быть. Очень переживаю. Никаких жалоб на состояние нет. В августе сдавала кровь биологию, всё в норме.
Категория: Онколог

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-22 12:37
Здравствуйте.
В связи с чем проводилось ущи лимфоузлов?
Вы пишите никаких жалоб нет.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-22 12:45
При осмотре у лора. У меня полипы в носу. При польпации он заметил под челюстью воспаление лимфо узла.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-22 13:10
Описание лимфоузлов соответствует воспалительным изменениям, но возможен и лимфопролиферативный процесс.
Другие группы лимфоузлов в норме,
В легких, брюшной полости нет изменений?
Платная консультация
Екатерина 2019-09-22 13:23
Во вторник буду делать фотографию лёгкий. Значит надо ещё УЗИ брюшной полости?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-22 13:25
Более информативнобудет кт грудной клетки.
Узи брюшной полости обязательно.