Лимфоузлы 8

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, псевдо-колит, простатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня увеличены лимфоузлы под челюстью над ключицей подмышке с обоих сторон не болят но тянут, температура 36,6 поднимается до 37,0 переодически, потливость по ночам бывает но не сильно аппетит нормальный, бывает вяжет рот и колики пробирают по всему телу, сдал анализы кровь мочу и сделал УЗИ лимфоузлов, печени, селезёнки, и щитовидной железы фото прилагаю, помогите пожалуйста что мне делать
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Учитывая результаты Ваших обследований, увеличение лимфатических узлов не связано с онкологией.