Лимфоузел переодически

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор! У меня переодически в паху справа появляется лимфоузел размером фасоль, подвижный. И самое главное он может появиться и без лечения пройти, может быть и потом несколько лет не быть и так уже 14 лет. Терапевт не знает причины. Анализы в норме. Что делать в такой ситуации. Как не пропустить онкологию? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Увеличенный при онкологии узел без лечения не уменьшается в размерах и тем более не проходит. Периодическое увеличение пахового узла у Вас может бытььсвязано с ослаблением иммкнитета и периодическим обострением какого-то хронического воспалительного процесса.
Всего доброго.