Лимфоузел не проходит 2 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два месяца уже увеличен лимфоузел после перенесенной простуды на шее, сходила на УЗИ в октябре и кровь сдала посмотрите пожалуйста (он не болит) из за чего это может быть (а то начиталась что при раке такое)
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2019 года

5 ответов

Ольга 2019-11-21 12:55
Вот фото с УЗИ и общий анализ крови
Ольга 2019-11-21 12:59
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-21 13:06
Здравствуйте.
Имеется умеренная лимфаденопатия без изменения структуры лимфоузлов при нормальном анализе крови.
Причина- инфекция. Тактика- наблюдение терапевта в динамике с УЗИ раз в полгода.
Лечение в настоящее время не показано.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-11-21 13:07
Спасибо вам большое, успокоили честно