Лимфоузел или что-то другое

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, а то я очень беспокоюсь, что это может лимфоузел или еще какая нибудь онкология. Фото прилагаю. Спасибо заранее за ответ, если побыстрее ответите буду очень благодарна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-11 23:33
Арина! Это образование необходимо показать врачу хирургу. Так может начинаться гнойное заболевание в подмышечной области. Острый воспалительный процесс, протекающий в потовых железах подмышечной впадины, называют гидраденитом или же "сучье вымя". Для этого заболевания характерно собирание гноя в протоках, отвечающих за вывод пота.