Хламидии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при анализе на Пыр нашли хламидии, подскажите достаточно ли пропить клиндацин? Или что-то еще стоит принимать? Если стоит то, что и сколько времени? Благодарю за обратный ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-08 16:11
Мария! Вышлите фото бланка анализа. Какое заболевание нашел гинеколог? Проводимое лечение включает 8 позиций.
Платная консультация
Андрей 2015-07-22 17:40
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста можно ли заниматься незащищенным сексом если у девушки воспаления? Мог ли я от этого подхватить инфекц заболевания? Например такие как хламидии уреоплазма. Заранее огромное спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-22 19:06
Андрей! При воспалительных заболеваних половых органов рекомендуется защищенный секс.