Лимфоциты ниже нормы после радиойода

Спрашивает: Leonessa
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дтз
Здравствуйте, доктор.
Мне 36 лет.
У меня с 2017 года ДТЗ. ГОД лечили на минимальных дозах тирозола. 8 месяцев ремиссия и в августе 2018 года рецидив. В связи с неэффективностью консервативного лечения, принимаем решение о прохождении радиойода.
17.09.18 принят амбулаторно радиойод 550 МБк, получается, 3 недели назад.
Сегодня сдала анализы на гормоны и ОАК.
По ОАК лимфоциты ниже нормы. До процедуры сдавала анализы ОАК все показатели были в пределах нормы?
Насколько это опасно? Что мне делать? Это связано с прохождением радиойода? Чем лечить?
Какие мне анализы еще надо сдать? Может диагностика нужна?
Температура около недели вечером 37 - 37.2.
Особо ничего не беспокоит.
Анализ во вложении.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-06 23:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет оснований для опасений.
Ваш общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы и не говорят о какой-то патологии.
Поверьте, нет никакой необходимости в каком-то обследовании и лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Leonessa 2018-10-07 08:01
Спасибо большое. Вы меня успокоили