Низкие лимфоциты и наличие атипичных лимфоцитов в ОАК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Лежала в ЛОР - отделении, лечили гайморит. Анализ крови брали в той же больнице. По вечерам всегда измеряли температуру, колебалась от 37,2 до 37,5. С утра температура была в норме. Причину температуру выявить так и не смогли. А уже потом увидела, что в анализе крови низкие лимфоциты абс. И есть атипичные лимфоциты, но в очень небольшом количестве. Стоит ли переживать?
Теги: лимфоциты абс норма, лимфоциты абс что это
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-21 19:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.