Наличие атипичных лимфоцитов и ядерных клеток в крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад я сделала общий анализ крови. Все показатели в данном анализе в норме, но в анализе указано наличие атипичных лимфоцитов и маленьких ядерных клеток. Подскажите, что это значит и какие исследования стоит еще провести? Фото справки прилагаю. Перед сдачей анализа было пару дней головокружение, общее недомогание. Но потом, все нормализовалось.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-14 14:50
Здравствуйте.
После сдачи анализа крови каждая клетка должна иметь свое название. Значит, анализ Вам делал гематологический анализатор. В этом случае анализ нужно пересдать, а подсчет осуществить врач-лаборант, четко назвав каждую клетку. Это его обязанность.
Всего доброго. Да, никакого фото нет.
Платная консультация
Юлия 2017-02-14 19:07
Спасибо большое за ответ.