Базофилия, атипичные лимфоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: 2004г- операция, рак щитовидной железы, T1N0M0. Принимаю эутирокс. Папулезный гастропатия выходного отдела желудка, поверхностный гастродуоденит. Летом был цистит, пролечен, болей нет, но периодически дискомфорт возникает. Моча в норме, уролог по своей части пр*блемы не видит.
Здравствуйте, беспокоит уже на протяжении 3 недель слабость, упадок сил, апатия, боль в спине. На протяжении 2 недель температура в дневное время повышалась до 37-37,2. Сейчас пришла в норму. Сдала общий анализ крови, пугает наличие базофилии, атипичных лимфоцитов и лимф. -мон. Интерференции. Что это означает? Терапевт только через 10 дней.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-15 21:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Критичных отклонений нет. Ваш анализ выполнен на гематологическом анализаторе и не может дать точной информации о морфологии клеток.
Вам нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией. Вот его результаты можно будет анализировать.
Всего хорошего.