Лимфоциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, ЦМВ.
Здравствуйте,
Сдала кровь на ОАК, все показатели в норме, кроме лимфоцитов - 41. Лимфоузел за ухом увеличен, уже, наверно, лет 10. Полгода назад ОАК был в норме. В этом году инфекций никаких не переносила. Стоит ли на это обращать внимание?
Спасибо!
Теги: все анализы в норме кроме лимфоцитов, все в норме кроме лимфоцитов, оак все в норме кроме лимфоцитов
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-03 21:14
Здравствуйте.
При обращении к гематологу прошу указывать полностью развернутый анализ крови. Без этого дать квалифицированную консультацию не могу.
Платная консультация
Светлана 2015-04-03 21:19
Результат
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-03 22:43
У Вас практически нормальный анализ крови.
Будьте здоровы.