Лимфоцитоз, гипохромия

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, дочери 1,6 в последнее время часто по телу начали появляться синяки, слали анализ крови, педиатр сказала что тромбоциты повышены 468 было, другие показатели сказали, что в пределах нормы. Самостоятельно пересдали анализ, хотела бы узнать все ли в порядке у нас? Есть повод для беспокойства? В последнее время аппетита толком нет, больше воды пьет, капризная стала.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-17 12:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему педиатру для осмотра и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.