Лимфома средостения

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите пожалуйста 3 месяца назад делал кт грудной клетки за это время могла развиться лимфома средостения? Так как симптомы все идентичны месяц назад делал рентген грудной клетки
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-03 21:45
Симптомы лимфомы соответствуют любому воспалительному процессу в грудной клетке
Паша 2018-10-03 21:48
А может за 3 месяца после кт он возникнуть? Еще и месяц назад делал рентген все было в норме
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-03 21:51
Я не онколог, вопрос не по адресу. В моей практике канцерофобия встречается чаще, чем рак.