Лимфома растет 5 лет без лечения?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите может ли лимфома развиваться в течение 5 лет. У меня в течение 5 лет подрастают все группы лимфоузлов. Анализы: СПб, бета 2 микроглобулин норма, общий анализ крови норма, рентген норма, УЗИ внутренних Оганов норма. В течение 5 лет слабость, чумность в голове.3 раза был у гематолога,1 раз у инфекциониста. Сдал анализы на: Эпштейн барр, вирус герпеса 1,2, мононуклеоз, цытомегаловирус не обнаружено. ВИЧ отрицательно. Узлы уже размерами подчелюстные 1,8 и 1,9. на других группах тоже. Бывают боли в костях и суставах.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. При лимфоме за 5 лет были бы уже значительные изменения во всем организме. Не переживайте. Оснований подозревать лимфому у Вас нет.
александр 2018-08-30 15:36
Юлия Владимировна скажите а какие именно изменения были бы за 5 лет? Устал уже от слабости вялости и чумности. Спасибо заранее
За 5 лет были бы уже поражены все органы. Человек без лечения врядли прожил бы 5 лет при лимфоме.