Лимфома или нет?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Умения 5 лет назад все началось со слабости, чумности в голове. Проходило и опять начиналось. Потом через 2 месяца воспалились лимфоузлы справа под мышкой было покраснение. Потом через неделю боль и покраснение во всех лимфоузлы хард мышечных, шейных, подколенных паховых, затылочных. Был за 5 лет 3 раза у гематолога он пощупал лимфоузлы сказал нужно к инфекцыонисту. Анализы крови в норме, биохимия норма, рентген норма, микроглобулин норма. Иногда бывают боли в костях и суставах. Скажите может ли инфекцыя быть в течение 5 лет или это лимфома
?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-17 10:49
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Хроническая инфекция может быть и годами, а вот лимфомы так долго протекать не могут.
Всего доброго.
Платная консультация
александр 2018-08-17 15:35
Александр Борисович огромное спасибо. Скажите а лимфоузлы могут медленно подрастать в течение 5 лет при лимфома? Или только при инфекции. У меня были в первом году 9мм. Сейчас 5 год уже 1,5 и 1,7.
Вы меня не поняли, видимо. Скажу более ясно. При наличии лимфомы Вы давно были бы на том свете. Так понятнее?
Платная консультация
александр 2018-08-17 17:12
Теперь ясно. Большое спасибо