Не понятно что и как

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 года назад встал утром с чувством волоска на корне языка и современем оно проявлялось либо слева, либо справа. После 3 месяцев все ухудшалось появилась анимение левой стороны шей иногда даже лица а когда проходило появлялось это чувство анимения во всей грудной клетке, посже появилась тахикардия и повышение ад! После посещения кардиолога пью канкор давление то в норме 120/80 то пониженное 110 на 60. Иногда чувствую что горячий, температура раньше всегда была 36,6 на данный момент почти всегда 37,2-37,3 в течении 2 лет были так же проблемы с жкт вздутие, изжоги, приступы боли в солнечном сплетении отдающие в средний отдел позвоночника, анимение пальцев рук, ног вообщем очень много разных симптомов за все время в одном месте перестает в другом начинается новый! В течении 3 лет сдал том анализов, сделал рентгены кт, МРТ, всех частей тела плюс всю спину делал был поставлен диагноз спандилиатроз среднего отдела, лежал в дорогой больнице анализы всегда все в норме! Прошел врачей всех специальностей по 7 человек на каждую профессию результат только такой, рефлюкс эзофогит без осложнений эрозий и язв нет! Застой желчи, камни в желчи и все. На данный момент после годовых диет стал последний год питаться обычной пищей набрал вес с 64 до 73 кг рост 178! Но по сей день беспокоит иногда или бывает часто, слабость при этом давление 110/70 иногда температура вроде даже в норме 36,6-36,8 чаще 37,2-37,3 за три года не разу не тошнило и рвал! Но! При пониженном ад есть иногда потеря аппетита. Доктор вы 1 онколог к которому я обратился! Что Вы можете сказать? Это заттоившеся саркома? Или мне к психологу, психотерапевту, неврологу? У них был да! Ад помогали да но не полностью на данный момент больше помогает 50 Грам коньяка вечером после них чувствуется облегчения. Дайте пожалуйста совет?.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов

Добрый день, Дмитрий! Перед появлением первых симптомов не было стресса?
Чувство онемения в определенных частях тела появляется и по сей день?
Длится долго? МРТ и КТ протоколы прикрепите. Также прикрепите последний обший анализ крови.
Дмитрий 2020-04-26 14:45
Не хватает памяти что бы скинуть все результаты на сайт суда! Работа у меня нервная до этого очень часто нервничал! Анимение стало меньше и реже проявляться!. Длится 2 года все то что рассказывал, иногда временами хорошо себя чувствую но нету как раньше когда вообще не чего небеспокоило. Уже забыл что такое когда себя отлично чувствуешь. Вчера замерял статистику вечером ад 120/70 т.37,2 ночью в 00: 00 давление 120/70 т.36,6
Утром ад 120/70 т.36,6
К обеду 120/70 т. Уже приподнимается 37 заметил что в состоянии лёжа температу снижается тело остывает лоб и живот. При температуре слабость в конечностях и депрессиия.
Дмитрий, вполне возможно, что это психосоматика. При онкологии за такой период (3 года) были бы уже изменения и в анализах, и в обследованиях. Симптоматика только наростала бы в динамике.
На счет температуры, колебания в течени дня с максимальным подьемом во второй половине дня, это вариант нормы.
Дмитрий 2020-04-26 16:17
Спасибо за консультацию! Как пандемия закончиться освежу анализы Био химию и мочу. И отпишу вам с новыми результатами.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.