Лимфома? Потливость

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В детстве удаляли аденоиды, раз в полгода прихожу с стоматологу и все время находят 1-2 дырки.
Здравствуйте, у меня проблема с лимфоузлами.50 дней назад у меня увеличился лимфоузел на затылке. Они были по 1,6 см я сейчас на шее около 8мм а на затылке около 1 см. Никаких симтомов лимфомы не было до вчерашнего дня. Вчера и сегодня у меня появилась странная потливость. Она только в подмыках и она не такая сильная как описывают при лифоме, а подмышке слегка влажные. Когда проснулся утром все было хорошо. Так же эта потливость не постоянна а всего минут 15 2 раза в день. Возможна ли лимфома учитывая что лимфоузлы стабильно уменьшаются?
Лимфоузлы не болят.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-15 05:04
Здравствуйте.
Нет, не возможна.
Всего хорошего.
Платная консультация
Артем 2020-01-15 11:57
Благодарю за скорый ответ! А потливость характерна только для лимфомы или для любого лимфаденита
Артем 2020-01-15 12:12
Просто потливость настораживает. Лимфоузлы проходят, но потливость такая, что футболка промакает. Ночью ее нету только примерно 2-4 раза в день по 15 минут
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-15 16:25
-для любого
-раз настораживает, то обратитесь для осмотра на прием к онкологу.
До свидания.