Лимфома, при хорошем оак

Спрашивает: Юлия Владимировна Решетникова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста ответить на мой вопрос. Может ли быть лимфома или лейкоз при хорошем анализе крови? У меня сильна ночная потливость 2 месяца на шее увеличены немного лимфоузлы, но не видоизменены по узи. Бывает кожаный зуд, недели 2 назад на ногах было 2 синяка, чтобы ударилась не помню. На днях стала болеть левая рука, как ломит мышцы. Терапевт говорит что при хорошей крови не может быть лимфомы и лейкоз. Внутренние органы все проверила, все хорошо, месяц назад делала мрт всего тела(онкопоиск) , нечего не нашли. Но симптомы та прибовляются.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-24 16:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет, не может. Если вы в этом сомневаетесь, то обратитесь на прием к онкологу для полного онкообследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-02-25 13:03
А лимфома тоже не может быть? Это тоже гемотологическая потология?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-25 17:03
Не может. Это тоже гематология.