Лимфограмотулез, лейкоз, лимфома

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при таком ОАК и Биохимии, может быть заболевание крови? Лимфограмотулез, лимфома, лейкоз? Спасибо! Просто увеличены лимфоузлы многих групп, но структура не нарушена, узлы гипоэхогенные. Спасибо!
Теги: лимфома анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-16 16:18
Здравствуйте.
По представленным исследованиям данных за гематологическое заболевание нет.
Окончательное заключение возможно при изучении анамнеза, данных осмотра и УЗИ.
Для этого нужно обратиться на очную консультацию онкогематолога.
Всего доброго.