Тромбоциты в оак

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие отклонения в анализе крови. Почему может быть что тромбоциты понижены, при каких заболеваниях pdw повышен, а rdwcv понижен. Может нужно сдать ещё какой-то дополнительный анализ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-22 13:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте более точный анализ. Это общий анализ крови с проведением ручной микроскопии и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Он значительно более информативен, чем подсчет гематологического анализатора. С результатом можете обратиться повторно на этой же странице.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-22 14:19
Хорошо. Спасибо за быстрый ответ!
Сухроб 2019-11-25 08:11
Здраствуйте уважаемый доктор можете посмотреть оак очень боюсь что рак крови или кожи высыпания на теле зуд есть и что это может быть? Аллергия есть на пыль и на сладкое С уважением!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-25 20:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь на осмотр к дерматологу.
Всего хорошего.