Лимфома лимфоузла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такие лимфоузлы характерны по размеры и описанию для лимформы. Потому что очень переживаю.
Теги: анализ крови при лимфоме форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-07 21:27
Здравствуйте.
Нет, не характерны.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-11-08 18:03
Здравствуйте сдала сегодня кровь расшифруйте пожалуйста. К какому врачу обратится и нужно делать пункцию лимфоузла?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-08 21:32
Анализ крови в норме.
Вопрос о необходимости проведения биопсии и пункции решается на основании клинической картины и данных осмотра.
Для этого обратитесь на прием к онкологу.)