Рак крови? Лимфома?

Спрашивает: Anna000
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста анализ крови. Очень страшно. Это рак крови? У меня 2 года увеличены лимфоузлы шейные, паховые, аксилярный. Год назад делали биопсию шейного лимфоузла, по гистологии: неспецифический хронический лимфоденит. Анализ крови был хороший на протяжении этих годов. День назад сделала узи лимфоузлов. По заключению: Измененний надключичный лимфоузел справа 8×4,5мм без кровотока; Визуализируемые нпдключичные лимфрузлы слева 7×4,5мм и 8,5×4,5мм; увеличенные и диффузные изменения структуры шейных, подчелюстных лимфоузлов. Увеличение аксилярных и паховых лимфоузлов до 20мм. УЗИ брюшной полости: загиб желчного.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-12 08:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови с незначительными отклонениями.
Всего доброго.