Лимфома оак

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синусит двусторонний
Здравствуйте, мне 27 лет я занимаюсь тяжелым видом спорта, так же работаю на стрессовой работе. Недавно случайным образом пальпировал свои лимфоузлы, Нащупал лимфоузел который не болит и двигается при пальпации, очень переживал за онкологию.
Сделал оак и узи узла.
Подскажите стоит ли переживать по анализу крови и подозревать раковые заболевания?
Лимфоузле размером до см

Так же про анализ крови хочу уточнить, что в момент сдачи анализов я активно занимаюсь спортом и нахожусь на курсе стероидных спортивных препаратов под контролем спортивного врача. Если вдруг это имеет влияние на некоторые показатели.
Теги: лимфома хороший анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-12 05:35
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал описания УЗИ.
Платная консультация
Даниил 2021-06-12 12:33
Здравствуйте
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-12 16:44
Данных за лимфому нет. Умеренная лимфаденопатия.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины.
Всего хорошего.
Платная консультация
Даниил 2021-06-28 09:32
Здравствуйте, на всякий случай пересдал анализ крови спустя месяц,
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-28 13:34
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины.
Всего хорошего.