Лимфаозел над ключицей 12345
Спрашивает: шура
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нащупал у себя в районе ключицы где родинка уплотнение размером 1,5-2 см как будто овальный и подвижный похоже на лимфаузел при пальпации скользит как жилка.
Сделал узи патологий не выявили но я ощущаю когда трогаю не болит
Скажите пожалуйста может узист не увидел этот лимфаузел хотя в этом месте узист держал и возил по всей шеи с двух сторон свой прибор. Стоит пройти узи в другом месте может еще раз
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2023 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-08-05 17:23
Здравствуйте.
Маловероятно, что врач не увидел на узи лимфоузлы.
Если не доверяете специалисту, можно пересмотреть.