Лимфаденит шейный

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, уважаемый доктор. 2 месяца назад переболела острой формой орви, после этого в горле присутствует какое-то сдавливание, сегодня прошла узи лимфоузлов, результат прилагаю. Подскажите пожалуйста, это опасно? Что делать в данной ситуации? Как лечиться? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Прикрепите результат УЗИ. Сдайте анализ крови развернутый- это поможет в выборе тактики лечения. Детализируйте жалобы со стороны горла.